У вас бывает так, что кто-то прислал вам фото своей обновки и спрашивает: ну как? Оцени!

А ты смотришь : ну дрянь и дрянь

Что обычно отвечаешь
??
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Если вещь еще не приобретена, то говорю то, что действительно о ней думаю. А если человек уже вещь купил, то зачем его расстраивать слова ведь всегда можно подобрать правильные. Ребят, кому ваша правда-матка нужна, если человек уже вещь приобрел? А потом не стоит забывать, что у всех вкусы разные и что подруги заклятыми бывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Я всегда правду говорю... как есть.)))
Верховный Наставник (138895)
вот чем и хороша деревня, здесь можно ходить в ЛЮБОЙ обновке
Верховный Наставник (170689)
Говорю, что мне не нравится, как эта вещь на ней сидит.
Мне не присылают догадываешься почему?
Верховный Наставник (101517)
из переписки в Ватсаппе:
- Нюсьььь...(это меня так называет подруга) .....как ты думаешь, взять?

Хранитель Истины (487970)
Тут периодически такие вопросы задают.
Всегда честно,но дипломатично,отвечаю:
дескать,это не по моему вкусу.