Почему христиане не раздают бесплатно рубашки?Христос ведь завещал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Христос много че завещал...

вольное толкование + собственные комплексы и травмы все же делают свое дело. это своего рода защита от исполнения любых слов Иисуса типа "возлюби ближнего"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да они вшивые
Верховный Наставник (176285)
да, ладно... в каждом храме стоит ящик (мешок или что-то подобное) куда люди кладут ненужные вещи, обувь... а нуждающиеся могут тут же подобрать себе что-то необходимое