у кого в семье было две сестры или две дочери, как они уживаются вместе?

У моей сестры две дочери 14 и 21 лет, дерутся просто по чёрному, и ненавидят друг друга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714531)
У моей подружки было. С сестрой ни разница год была. Моя подружка была младшей. но все время гоняла старшую. К младшей все парни подкатывали, а она потом старшей их, как поношенную юбку отдавала. и замуж даже за своего бывшего кавалера ее выдала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169510)
Хуже, чем хотелось бы мне
Верховный Наставник (213183)
У моей сестры две дочери с большой разницей в возрасте.
Вполне ладят. Наверное, потому, что живут в разных городах )))
Хранитель Истины (422139)
Пока вместе жили, ссорились....и интересы у них были разные...Теперь замуж повыходили, дружат....вещи друг дружке передают...Даже работают вместе...))))
мы с сестрой плохо уживались , просто ужасно , она до самой смерти не могла мне простить моего появления на свет
Нас три сестры....Мы с Любой-двойняшки......В детстве дрались с ней.....Не знаю почему,а сейчас очень любим друг друга,но даже и в ватсапе умудряемся иногда поругаться,но это ненадолго....)