На последний звонок вы бантики белые в волосы цепляли? (Или ты мальчеГ?!) фотодоказательства есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270353)
Чёта было... вроде цепляла... есть фото, лень искать...
Доброго дня!
Даже кинодоказательства есть, наш ПЗ в кино "Очная ставка" заснят...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проспала я его(ПЗ)...проспала
Хранитель Истины (325784)
Мало того,что на ПЗ,у нас в 10 классе было модно носить форму и бантики.))))
Наверное от понимания,что скоро этому всему конец.
Вот в 9 классе многие ходили,как хотели,в пределах допустимого в те годы,а в 10 вот так...
И да,были у всех и бантики,и белые фартуки,и кружевные воротнички-нарукавнички...
Красотень!

Хранитель Истины (487945)
Никогда бантики не цепляла!