Обидно, что у нас не много жизней. Полагаю, что самодотаточность - если разобрался в одном маленьком штрихе бытия - ну, бабки, искусство, врачевание и пр. А в жизни так много всего...)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Вот поэтому так ужасно, что и эту единственную жизнь посылают отбирать из-за президентского кресла какого-нибудь придурка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649675)
Что делать?
Будем утешаться бессмертным - *Никто не обнимет необъятного*... -)))