Зенсина? Ты не думала никогда, шта можеш выти замуш только за криминального авторитента?

ну, потому, шта с нормальным мужиком ты будеш всё время быковать и пытаца навязывать ему условия отношений с тобой. А авторитент тебя за это просто закопает и тебе это известно и паэтому ты будиш белая и пушистая - шта дали тебе в зуби - то и ладно. Галава никогда не болит, БМВ дарить не нада и т.д.

Это же удобно будет, согласись.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
хорошо, когда нет выбора
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
не, не соглашусь)
Гроссмейстер (8885)
Много чести!