Если залезу в твою голову...о чем думаешь узнаю...а это интересно будет,о том,о чем ты думаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
... Как больно... Их боль — моя боль. И щемит душу в тисках беспомощности, и сжимаются в ненависти кулаки... А с ним мы — одно целое... Но он далеко, и я его не зову... Знаю, я всё чувствую и знаю... Малышка, я люблю тебя и вместе мы справимся. Я помогу тебе... и всё сделаю для этого... А смогу ли я им помочь? Их так много, а я одна... Хватит ли сил ? Ну что же опять у меня ни одной мысли... Надо двигаться вперёд, а они ускользают... Надо посмотреть новости... мне страшно их смотреть... Но я должна говорить, потому что нельзя молчать.... Не забыть забежать в магазин - у кота закончился корм... Как там Ответы? Заглянуть что ли? Стоп... Кажется мысль... «Давай, давай нагуливай аппетит, Аль Капоне хренов» - отличная фразочка, вполне в духе норовистой героини,... так и запишем... «Лебеди, отражающиеся в слонах» - почему это бред? Три засохших дерева и лебеди отражаются в воде, как слоны... Иллюзия? А может весь наш мир иллюзия? Надо позвонить папе.. Как они там? Ну вот зачем Сказочке мои мысли? Кому они нужны, кроме меня самой? А мне они зачем, такие сумбурные и хаотчные?Ну как же... Я мыслю — значит, я существую... А если я так бредово мыслю, значит моё существование — такой же бред?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Лучше тогда уж в трусы тогда секс хоть будет !
Наставник (46012)
свихнешься.
Мудрец (19419)
Я думаю в три-четыре этажа...Дерзай!)
Хранитель Истины (430222)
Я те и так могу сказать о чём, но лучше тебе от этого не станет.))))
Хранитель Истины (390777)
Только оденься потеплее - там сквозняк. ))))

Привет, Сказочка ! )))
Хорошего дня ! ))