А ведь есть очень интересная Астрофизика и даже лучший физик-теоретик о Боге. Если есть+

время позырьте. Комментарии тоже пишите если Вас не затруднит.
Дополнен 9 лет назад
Ладно не будем париться
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
«Бог как иллюзия» - книга английского этолога, биолога, популяризатора науки Ричарда Докинза, профессора Оксфордского университета. В ней он приводит доводы в пользу того, что сверхъестественного создателя почти наверняка не существует, а вера в персонифицированное божество — это иллюзия. Иллюзию Докинз определяет как ошибочное навязчивое убеждение, которое остаётся неизменным вне зависимости от фактов. Он приводит высказывание Роберта Пирсига – «когда один человек одержим иллюзией — это называется безумием. Когда множество людей одержимо иллюзией — это называется религией».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Времени нет,а Бог есть!