Магистр (1661)

Почему ценятся советские эбонитовые свинцовые сухозаряженные аккумуляторы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32447)
ибонитовых не было. были такие . корабельные. но всегда было трудно достать было их . ибо они стоят для подавания энергии в экстренном случае.....
сисьги то то как паказуваиваивать бум? йасогласен и в личку.....
оч больно уш симпатишна....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гляжу на твою аву и думаю...если бы все тетки такими были,
про аккумуляторы *онитовые и про все про автоматическую трансмиссию
семиступенчатой коробкой DSG знали
во бы мы зажили бы счаслива !

Знаю танковые эбонитовые)) 24 вольта. Срок активной службы 2 -3 года. Ценности никакой не представляют.