Знаток (332)

Почему американские *и так поздно открыли второй фронт?

у б людки
#второйфронт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
В 43 году,в Вашингтонской газете вышла статья, в которой приводились факты того, что вплоть до конца 42 года, Адик хранил деньги в американских банках и закупал на них сырье для производства оружия и боеприпасов, через американские фирмы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
достаточно вовремя, чтобы практически присвоить победу во второй мировой!
Секрет Полишинеля - выжидали, чья возьмет, и прикидывали, как бы не остаться не при делах!)
Наставник (74739)
Они до последнего момента не верили, что союзники-претенденты на мировое господство (Гитлер со Сталиным) разо_срались окончательно.
Хранитель Истины (461294)
Они дожидались, пока русы с немцами перебьют друг друга чтобы присоединиться к тому, кто окажется сильнее!
потаму шта Лига наций определила СССР как агрессора. не припомнишь, за что?
кста о пЧичках..... как раз тогда, когда англичане бомбили Берлин Молотов там в подвалах обнимался с Риббентропом...
Ну и почему, так долго не открывалЕ второй фронт, как думаешь?