А правда?

Что женщины красятся,наводят марафет ни для своего мужика,ни для себя,а для ДРУГИХ БАБ...... ДА?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
и только Мур для себя)
Катюшечка))
Верховный Наставник (249783)
для себя)
Верховный Наставник (182281)
Правда. 2% умные, 5% хитрые. А остальные стараются им подражать.
Хранитель Истины (270644)

Верховный Наставник (115920)
Конечно) Мужики все равно ничего в этом не понимают)) А подруги совсем другое дело) Каждые лишние 100 грамм заметят, каждую морщинку разгледят))) Как удав кролика обежит взглядом увидит каждое пятнышко на юбке в горошек, размер одежды оценит и цену)))
Это те, которые епанько?
Верховный Наставник (213183)
Катюшка, я уже не раз говорил, что все мои женщины не красились, они и так красивые были...)))
Верховный Наставник (174437)
Нет! Это для того что б на улицах было меньше седых мужиков! Патамушта без косметики и духов женщины страшные и воняют!
без макияжа просто жо па!!!
Наставник (72624)
Правда..ещё говорят , что в Москве кур доят
Наставник (96297)
Чума-вопрос, этож они боевую окраску наносят когда на тропу войны выходят