Что вы могли бы выбросить из вашего имущества ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111465)
По сути все лишнее и все можно выбросить. Когда я уйду, мои вещи не будут нужны никому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эээээ.... Зачем? В принципе и так всё выбрасываем, когда становится ненужным или пришло в негодность... В настоящий момент всё нужно и пока вполне свои функции выполняет.
Хранитель Истины (383097)
Да много чего...все руки не доходят
Хранитель Истины (426587)
Ну мебель-только необходимое....а шмоток куча,надо избавляться
Верховный Наставник (170751)
многое выбросят, когда уйду
... а пока, пусть попробуют!
Верховный Наставник (205210)
Ничего, особенно всякие железки.