Как сообщает британская газета The Daily Star в среде британских группировок футбольных ультрас существует план приехать в Россию на чемпионат мира, чтобы устроить организованное противостояние с российскими фанатами.

иными словами хотят «утроить бойню»Фанаты разных английских команд, которые прилетят на мировой форум, объединятся и выступят единым фронтом...Глупые какие? не знают,что в России "бойню" нужно предварительно зарегистрировать в мэрии,как любые акции и мероприятия,и получить разрешение на проведение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Что провокации будут - это и так понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Ну ну...
Верховный Наставник (182281)
У них фанаты, у нас омонты.
Верховный Наставник (186741)
избиение младенцев будет
не ну а че, пусть едут, развлекутся)
Наставник (43360)
Они просто ещё не сталкивались с российским ОМОНом
Хранитель Истины (457721)
Ну и проснутся все в обезьянниках, лошары! А потом их выпрут...
Наставник (96858)
Разрешение уже получено сверху ..
Это целая мафия с большими деньгами ..
Верховный Наставник (169880)
вот на хрена мне всё это лично нужно?!! ЗАЧЕМ *!!!
один хрен в футбол играть не умеем, да и не надо.
зачем пусть мелкие, но дополнительные неприятности? проводите вы эти чемпионаты...
да в африке где нить блин!... или в антарктиде... по вкусу в обчим