Друзья! Поздравляю вас с величайшим праздником нашей страны и каждого из нас — Днём Победы 9 Мая!

Всего наилучшего вам и вашим близким в вашей жизни, добрых успехов и крепкого здоровья!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7746)
И Вас с днём Великой Победы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Спасибо, и Вас так же. Враг не пройдет!
Спасибо, взаимно. Смерть бандеро-фашистам!
Наставник (77718)

Не забудем Великий Подвиг!!! Мира,Добра,Понимания всем!

Верховный Наставник (126972)
Взаимно. Жаль только, что не все сегодня уже понимают истинный смысл этого праздника ...
За что воевали и погибали наши деды? Чтобы всякие отщепенцы сегодня делали себе на этом ПиАр? (???)

А то, что НАТО в России - это факт. Получается, что нас всех без боя сдали, а мы и не в курсах даже.
Празднуем Победу, которая стала уже историей, а действительность - она другая ...