Хотела Савченко взорвать, Ляшко спалить... ну когда же? Сколько ждать еще?

Ляшко грозит спалить «к чёртовой матери» трибуну вместе с Верховной Радой.
https://www.politnavigator.net/lyashko-grozit-spal...

Во время сегодняшнего выступления в Верховной Раде лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко пообещал «спалить к чёртовой матери» парламент, но не дать украинской власти выполнить требование от МВФ по продаже земли, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
Свино...тьфу...свидомые много чо обещали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А какой голос , какой голос Украина потеряла, прям соловей -