Ща лучку зеленого нащипал,да Бородинского отрезал,да сала...да налил холодной... Чо,слюна пошла?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101240)
А я полила кабачки, огурчики, салат, помидоры, перчики, хорошки все стоят такие!
Нарвала лучку, чесночку, сельдерея, накрошила салатик со сметанкой, нажарила картошки, сижу нямкаю и на цветочки любуюсь
Тоже на даче сижу
Ну что, у кого там ещё каблуком слюна пошла?
Приветики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132377)
Заткнись
Наставник (34485)
На здоровье!!!
Хранитель Истины (278551)
Приятнага Андрюх)))

Приятного аппетита! А мы тоже балуемся ))

Наставник (54611)
Съездили после работы, травку полили да клубнику, да "каплю" закрыли и дёру домой - ну их нукуй этих клювастых комаров! Привет.
"Скоро на всех кухнях нашей деревни!":

Наставник (40074)
А в соль пучок лука окунул перед тем как бахнуть и закусить? А то не тема
Здаров
Алкач))) Привет Андрей!
Верховный Наставник (161499)
неа.. не пошла)))

Приветули!)