Самый лучший день =) ======>>>>

Ты родился в месяц,когда все деревья в цвету,когда после долгой зимы мы в полной мере вспоминаем о нежности зелени и листвы,когда вновь слышится пение птиц, и душа замирает в предвкушении лета
Пусть в твоей душе цветет сирень,пусть сотрётся,забудется,исчезнет всё серое и всё плохое
Самых светлых дней тебе этой весной и этим летом,и всегда,всегда ...

Твои года действительно твоё богатство,пусть каждый новый день приносит радость и солнечный свет,всё интересное,свежее,лёгкое и неповторимое,пусть твое отражение в глазах тех,кого ты любишь, будет очень очень счастливым)

Мудрость_ это дар,который не даётся без терпения и обязательно человеком заслужен,его поступками,его решениями,самой его жизнью
С наступающим днем рождения,Наимудрейший!
С Днём Рождения,дорогой друг Эмин !!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Друзья!...

Нет слов.
Очень благодарен, огромное спасибо вам всем за тепло и доброжелательность.
Я уже говорил не раз, что мне повезло встретить здесь, на сайте Томских ответов, столько замечательных душевных многогранных людей, столько открытых умных и честных мужчин и женщин.
Это лучший подарок любому эклектику Эмину, как доверие и уважение свыше )))
Мой поклон всем...
Ценю вас, как близких и добрых друзей.
Сашенька,... милая, растроган.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25350)
С удовольствием поздравляю!!!

Замечательный человек, благороднейший, настоящий джентльмен!
Истинный бакинец, беспощаден к врагам сайта!)) - человек с тонким чувством юмора,
ироничный, легкий, но при случае может "вмазать" так, что мало не покажется!))

...даже не знаю, что ещё сказать...короче, это наш Эмин!!!

Здоровья, дружище! Творческих находок, удачи тебе!))
Мир дому твоему...дай Бог!

Саш! вопрос!))
И от меня прими поздравления и тёплые слова )))
Мы мало знакомы, но случается пересекаемся в комментах )))
Наилучшего и желанного )))

Верховный Наставник (223388)
С праздником, Эмин!)
спасибо, что ты есть и с нами)
пусть всё реже, но появляешься)
а значит нас любишь!))))

чтоб была полная чаша,
чтоб как из рога изобилия сыпались лучшие моменты!

С днём рождения!
будь счастлив)

Верховный Наставник (111938)
Искренне и от всего сердца поздравляю с днём рождения!
Эмин, просто будьте - здоровы, любимы/влюблены и счастливы!

Верховный Наставник (172318)
И правда - какой замечательный день!!!

Дорогой Эмин!
Поздравляю Вас с Днём рождения!

Солнечного неба над головой!
Здоровья! Счастья! Любви!
Долгих лет жизни без бед!!!
Всех благ!!!

От всей души поздравляю с Днём рождения!!!

Сашенька, умничка!) вопрос... как всегда прекрасный)
Верховный Наставник (182754)
Эмин дорогой!!

Поздравляю тебя с Днем рождения и от всей души желаю добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Я желаю тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь!
Любви,молодости,азарта,везения!!

Обнимаю!

Просветленный (630998)
Эмин !!!

Хранитель Истины (390781)

.
Наставник (38600)
С Днем рождения)

Верховный Наставник (229471)

Хранитель Истины (286978)
Оу!!
С Днём Рождения, Кофе-Эмин!!
Оставайся таким же красавцем и умницей и будь с нами!!
Ясных дней тебе и твоим близким, бодрости, красивой любви и вдохновения!!

Z
Мудрец (20537)
С Днём Рождения,Э-Мин!)

Хранитель Истины (379101)
От всей души поздравляю с днем рождения!

Хранитель Истины (487165)

Эмин!!
Желаю от души!
Тепла, удачи, неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого!..)

Советник (3989)

Просветленный (734967)
С Днем Варенья!

Верховный Наставник (223035)
С днем рождения! Новых счастливых моментов и искристых мыслей!))

Наставник (92576)

С Днем Рождения,Э-Мин!

ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЁ ДЛЯ ТОГО,
ЧТОБЫ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ !

Тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения,
улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!

Просветленный (648315)
Дорогой Э-Мин!
Вряд ли интернет вместит все те добрые слова, которые мне хотелось бы сказать Вам в этот день.
Поэтому - промолчу.
А то, что Вы додумаете, это только мизерные проценты от реального...
Будьте счастливы!