Согласны с тем, что окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле или ленточки на груди . ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178866)
А Вы не боитесь обвинения в преступной антигосударственной деятельности и в оскорблении чувств богоданного и солнцеликого незаменимого?
Вы знаете, на кого Вы покусились, и чья это была кликуха в юные годы становления - "ОКУРОК"?
Вы кого это предлагаете выбросить в урну, а?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8343)
Конечно
Хранитель Истины (308452)
Дорофф Анзор..не глумись над Кантария.....
Анзор, вот не пойму, в Тбилиси митинг прошел за н а р к о т у в ночных клубах
неужели наркоманы власть победили?
Анзорик, я с тобой крайне редко согласен, но в данном случае - бесспорно!
Верховный Наставник (140568)
Безусловно
.
Наставник (83267)
несомненно!
Верховный Наставник (216766)
И ленточка на груди, и окурок в урне! Одно другого не исключает.