Вот и я был подсевши на это...ФОТО...по своей системе играл. Максимум - три номера...а слыхал ++

что люди и ЭВМ тогдашние подключали, втихаря на работе, чтобы вероятность чисел выйгрышных просчитать....было такое???? )))

Вон мужик стоит репу чешет - наверняка думает = А попробую ещё раз! ...авось повезёт...))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (305464)
В ленинской комнате были подшивки газет.
Брали подшивку Советского спорта за год (в нем на последней странице печатали итоги розыгрышей спортлото), анализировали количество выпадений номеров в течение года. Тупо ставили крестики против номера. За год получалось примерное одинаковое количество выпадений всех номеров.
Система, йопта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
я не азартный, раза 3 покупал)))
Хранитель Истины (437413)
У меня голова на месте....- пробовал раза три....
Наставник (55779)
Было, подключали, и подсчитывали. Все равно все мимо.
Хранитель Истины (451035)
у нас ими весь дом был завален. нифига не выиграли.
Наставник (67626)
Пойду в Пятерочку за 100 руб. Куплю..а вдруг)
Когда только все начиналось ,я на сдачу ,выйдя из Универсама купила билет -500рэ выиграла и потом раз десять покупала -ни чего и бросила .
Хранитель Истины (334515)
Никогда на подобное не вёлся.
Наставник (74660)
Если игра честная, то выпавшие числа должны быть абсолютно случайными и соответственно никакой "системы", которая могла бы угадывать выигрышную комбинацию не существует. Но это если игра честная... )
Мой дядя в 1990 году выиграл!10000 рублей и взял Вишнёвую девятку.

Фото из интернета.
Верховный Наставник (170820)
я тока в спринт играл... и то только первый месяц после его появления. замануха была, даже очереди за билетиками стояли. итог? итог в общем то по нулям, но скока эмоций, когда за 20 копеек целый рубль!
... если честно, я не помню уже сколько стоил билетик, я про соотношение...