Какой фильм про войну стоит сегодня посмотреть?)

Мне американский про снайпера Зайцева нравится и про Штирлица) Но уже видел)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (18222)
Балладу о солдате. Если сердца хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дерьмо тот фильм. Брестскую крепость лучше посмотри.
Верховный Наставник (149636)
Сегодня про войну во всех новостях показывают...
Я смотрю "В бой идут одни старики" хоть и видел его уже несколько раз.
Наставник (50459)
смотрел я как то фильм про русского и немца и там женщина вроде была еще.. они вроде мирно жили... но там боевых действий кажется не было, а название фильма не помню(((
Хранитель Истины (425395)
Посмотри *А зори здесь ,тихие* .Привет! С праздником!
Наставник (82198)
Я люблю старенький Щит и меч....уж больно там актеры хорошие...

Еще нравится милый фильм Женя, Женечка и Катюша......
Гроссмейстер (7964)
Список Шиндлера, Щит и Меч, Вариант " Омега"...
Ата-баты шли солдаты из советских, Батальоны просят огня из СНГовских, российские не смотри, все дрянь
Мудрец (13852)
Новые только не смотри....
Гроссмейстер (7746)
По НТВ в 23.10 "В августе 44-го...". Один из лучших фильмов про войну, на мой взгляд. Интересный, без ложной патетики. Песня там в конце отличная - "Маятник качнётся, сердце замирает. Что кому зачтётся - кто ж об этом знает..."
Наставник (70354)
какойто сериал с гуськовым типа про разведчиц передовых) вечером будет
Мудрец (24808)
"Взвод"! Ты курить бросил?!
Солидарна с Эллой. Не видела программу, но если есть "в Августе 44-го". То надо смотреть.
Верховный Наставник (100775)
Жизнь прекрасна.. у нас канал ..ю.. в 23-00.. про войну..