Так и не понял - а чего они, собственно, хотят?! +

Бойцы Первого Феодосийского Отдельного батальона морской пехоты выступили против смены цвета берета. Об этом сообщает экс-военнослужащий батальона. "Морские пехотинцы не изменяют традициям! Сегодня в рамках торжеств в день морской пехоты в Николаеве происходила смена цвета берета и символики морской пехоты Украины. Морские пехотинцы 1-ФОБМП отказались изменять присяге и вошли в парадный строй во время торжеств в своих украинских черных беретах. Сохранение символики является символом сохранения боеспособности и традиций, остатков коллективов, которые вели и ведут борьбу с врагом, и не только в рядах морской пехоты, но и во всех ВСУ", — написал он. По данным источников InfoResist, группа военнослужащих вышла на плац и выстроилась перед президентом и руководством армии в черных беретах. Так они продемонстрировали протест против новых военных головных уборов. Один из действующих военнослужащих сообщил подробности протеста. "Есть несколько причин такому поступку. Одна из них — плохое отношение к военнослужащим. Мы против фасадной реформы в армии. Командование не дорожит личным составом. Им все равно, уйдет человек или нет. Какой у него боевой опыт. У них обычная отмазка — всегда найдут нового человека. Это советский подход к управлению коллективами, он не подходит в военное время", — говорит он.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10127891-boycy-batal...
Советское прошлое морпехов для них - плохое, современное - плохое...
Кста - вспомнил одного феодосийского свидомого морпеха, с которым общался в инете, еще задолго до майдана - уж как он нахваливал "великое будущее Украины в Европе"!) Он, часом, не среди этих?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да они сами не понимают, чего они хотят, но хотят сейчас и в тройном размере))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
В ЕВРОПУ надо толерантно...так что снимите черный берет...он только у РОССИЙСКИХ морпехов останется
Накуй этих козлоф!! Пусть жовтоблакитные береты носят и не поганят форму нормальных людей! Меня просто колбасит, когда я вижу бандеровских "погранцов" - не имеет права это дерьмо продажное носить зеленую фуражку!! Её заслужить сначала надо, потому что люди за неё жизни отдавали. А что отдали это? Сало? Млять..уроды...