Гарны Хлопцы и Девчины, у вас в стране своя Фармацевтическая отрасль хоть есть?

А то ведь загнетесь без лекарств наложив санкции на все предприятия этой области из России.

Президент Украины Петр Порошенко подписал приказ о введении новых санкций против России и продлении ранее введенных. В распоряжении «ФВ» оказался документ, включающий перечень российских компаний, в отношении которых введены санкции. В их числе оказалось пятнадцать компаний, чья деятельность связана с фармацевтической сферой.

В документе под названием «Перечень иностранных субъектов хозяйственной деятельности, к которым применена специальная санкция – временного приостановления внешнеэкономической деятельности на территории Украины», в частности, указаны следующие компании:

АО «Химфармреактив», ООО «Субфарм», ОАО «Ирбитский химико-фармацевтический завод», ООО «Петровакс Фарм», АО «Валента Фармацевтика», ЗАО «Обнинская химико-фармацевтическая компания», ООО «Биофармкомбинат», ООО «Герофарм», ЗАО «Фармцентр Вилар», ЗАО «Фарма Вам», АО «Верофарм», ООО «Завод Медсинтез», ООО НПФ «Материа Медика Холдинг», АО «Медхим», ООО «Бион».

Ранее в Верховную Раду был внесен законопроект, который может разрешить национализацию имущества российских компаний на территории Украины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Нет у них ничего и скоро их территория отойдет другим странам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Была одна из лучших в СНГ по качеству гораздо лучше чем в РФ, когда у вас в любом подвале бодяжили аспирин) сейчас конечно сложно сказать , что сохранилось, луганский хфз вообще неизвестно существует ли, в Донецке была фабрика, часть просрали, но индийского гоуна у них вал оно хоть от головы хоть от ж о п ы, но поможет, а вот российский стрем врядли)
У нас и бананы с киви не растут, может не есть их?