А вы правда думаете ,что если вы похудеете,будете зарабатывать больше ,ну или наведёте музейную чистоту в квартире,то в вашей жизни что то измениться в лучшую сторону?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (162395)
НЕТ!
так думают те ,кто пытается недостаток Счастья заменить -на что угодно!
Жаль ИХ!
(если делают -не от удовольствия...а мучая и заставляя себя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,верю
А если я верю-то это работает.
Кстати наведение чистоты работает лучше всего.Чаще гамно и негатив надо убирать,чтобы новое и чистое приходило.
Верховный Наставник (140165)
время будет уходить не на то,я в декрете надраилась-ни слова благодарности,худела, толку никакого
театр начинается с вешалки. Поняли, вешалки?)))
Наставник (82012)
Не думаю. Худела много раз, менялся только размер одежды и то ненадолго.) Характер еще, в худшую сторону.
Верховный Наставник (233419)
Я не думаю.
Я знаю)
Верховный Наставник (107837)
похудеть это улучшить здоровье, разве это не изменение в лучшую сторону?
Наставник (93018)
Я не думаю, я знаю. Я когда худею у меня жизнь меняется. Я становлюсь активнее.
Хранитель Истины (330230)
а как же...-такой откат нА душу
Хранитель Истины (390777)
Не сразу, но старт может быть разным : от перестановки в квартире до смены имиджа. )
Изменение внешнего окружения начинается с внутренней перестройки, переосмысления и изменения себя.
А что бы поверить в себя и что-то изменить, необходим толчок (в спину)))).
Была ситуация, когда знакомой помогли выйти из депрессии и изменить жизнь новая причёска и отпуск у моря. Изменить жизнь радикально : по приезду она продала квартиру , переехала в другой город и... вышла замуж. )))
Надеюсь , она счастлива. )
Вот и парень из этой статьи тоже изменился. Изменилось не только его тело, но и приоритеты, взгляды на жизнь. Теперь ему предстоит освоиться и принять свой новый мир.
если я похудею, то я сдохну ...
Что касается статьи, я думаю поспешишь людей насмешишь, а ещё чудеса случаются, НО не настолько быстро! Абсурд жить десятки лет, а потом поставить себе задачу изменить все за 11 недель или даже за 30 недель!

Я живой человек, а не подопытный кролик! Жизнь безусловно постепенно изменится в лучшую сторону, если не только стремится к цели, но и прислушиваться к себе.
Быть готовым меняться и быть готовым жертвовать собой на каждом шагу бездумно - разные вещи.