Я и щас опять мяса гору съел, не пошел сегодня на тренировку и жене сказал

ты тоже не ходи! Давай будем лежать на диване! Обниматься, миловаться!!!!!

Поели, лежим: я со своим телефоном, она со своим!

Вот говорю а если бы я не соглашался терпеть все эти твои муки ада? Чтобы было тогда?

- какие муки ада? Носки выворачивать сразу за собой? Ты кстати два дня уже этого не делаешь! Тебя что ли БИТЬ? ты не понимаешь?

Вот я и говорил тебе как раз про БИТЬ!!!!!!
если бы я не позволял тебе всё вот это со мной делать!!!!! Все, что ты делаешь - это очень ведь больно!!!!!!

ХМ, А ТЫ ЧТО ПОЗВОЛЯЕШЬ ЧТО ЛИ??? Я ДУМАЛА ЭТО Я САМА ТЕБЯ БЬЮ ТОГДА, КОГДА ЗАХОЧУ!!!! В СМЫСЛЕ ТЫ БЫ МНЕ НЕ ПОЗВОЛЯЛ?? НУ, НЕ ПОЗВОЛЯЙ! ЧТО Я ТЕБЯ ДУМАЕШЬ НЕ УДАРЮ ЕСЛИ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЕ ВОЗНИКНЕТ!?

а я серьезно ей говорю

Настя! Мне кажется мы с тобой неправильно живём! Секс должен быть нормальным: разделись, легли в постель, пот рахались нормально и всё! А не как у нас - ты меня всего избила, измучила, покусала, устала и спать легла! И никакого т раха! Мне это не нравится!

ПОТЕРПИШЬ!

я серьезно хочу с тобой об этом поговорить! Это не секс! Я хочу чтобы ты милая была, нежная, ты достала уже меня своими мышцами, хватит качаться!!!!!!

А Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ НЕЖНОЙ! Я ХОЧУ ПОДНИМАТЬ ТЕБЯ МОЖЕТ И БРОСАТЬ НА СТОЛ КАК В РЕСЛИНГЕ ПОМНИШЬ КОГДА ЕГО ФОМЕНКО ВЕЛ, Я ЕГО ВСЕ ВРЕМЯ У БАБУШКИ В ДЕТСТВЕ СМОТРЕЛА! МОЖЕТ ЭТО МЕЧТА МОЯ!!!

и сверху ещё стулом перее бать вдоль хребта!??

ДА

у тебя так никогда не получится!

ПОЛУЧИТСЯ!

мне же больно!

КАЧАЙСЯ ЧТОБЫ БЫЛО НЕ БОЛЬНО! ЧТО Я ТЕБЕ ЕЩЕ МОГУ СКАЗАТЬ!?

а если я так буду над тобой издеваться?

А ТЫ НЕ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?

нет!!!!!

ВСЮ ДУШУ ВЫМОТАЛ! ПОЧЕМУ Я ХОЧУ ВСЕ ВРЕМЯ ТЕБЯ БИТЬ, ДРАТЬ?

я не знаю! К врачу сходи!

сидит МОЛЧИТ

вот говорю, чё молчишь????

ДА НИЧЕГО! ЧТО ТАК ТРУДНО МЕНЯ ПОНЯТЬ? МНЕ ПЛОХО, КОГДА Я ХОЧУ ТЕБЯ УДАРИТЬ И НЕ МОГУ, КОГДА ТЕБЯ НЕТ, НАПРИМЕР, И Я СТРАДАЮ, Я БОЛЕЮ, А КОГДА Я ЭТО ДЕЛАЮ, Я СЧАСТЛИВА! ЧТО ТЕБЕ ТРУДНО ПОТЕРПЕТЬ!!!!!???? ЧТО У МЕНЯ СИЛЫ МНОГО???? ТЕБЕ ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО СЛОНУ ДРОБИНА!!!!! ТЫ ВЕДЬ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ!!!!

ну конечно говорю, давай я тебе разок перее бу как ты меня колошматишь и посмотрим почувствуешь ты или нет!!!!!?

ЭТО НЕ ЧЕСТНО! Я МАЛЕНЬКАЯ! И У МЕНЯ СИЛ МАЛО! МНЕ ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ! А ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ! И ВООБЩЕ О ЧЕМ МЫ ГОВОРИМ?! ТЫ МУЖИК ИЛИ КТО? Я МОГУ ТЕБЯ ВСЯКО БИТЬ И ТЫ ДОЛЖЕН ВСЕ ТЕРПЕТЬ ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ НЕ БОЛЬНО!!!!!! ТЫ БОЛЬШОЙ И СИЛЬНЫЙ!!! И ТОЛСТОКОЖИЙ КАК СЛОН!! ЧТО ТЕБЕ БУДЕТ! НИЧЕГО!! ЧЕ К ЧЕМУ ТЫ ЭТОТ РАЗГОВОР ЗАВЁЛ? ЛУЧШЕ БЫ В ТРЕНАЖЕРКУ ПОШЛИ!

а чё ты там своих качков в тренажёрке не пиз дишь?!

НЕТ

почему?

ПОТОМУ ЧТО Я ИХ НЕ ЛЮБЛЮ ОНИ ВСЕ КАК БАБЫ ТАМ

а я терплю, я - мужик!

ОЙ ДА ТОЖЕ СЕРЁЖ НОЕШЬ КАК БАБА НЕ БУДУ НЕ ХОЧУ ДА ЧТО ЗА ДЕЛА!!!!!! НАЛЕЙ МНЕ КОФЕ С МОЛОКОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ::lol::

давай чай?

НЕТ

чай с молоком! Будешь?

КОФЕ НАЛЕЙ

не охото доставать

ВОТ И ПОТОМ ТЫ ГОВОРИШЬ ТЕБЯ НЕ БИТЬ!!!! Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ ЖИТЬ ИНАЧЕ!! ЕСЛИ Я НЕ БУДУ ТЕБЯ БИТЬ, Я СОЙДУ С УМА ЗДЕСЬ!!!

...А ЧЕ ХОЛОДНЫЙ???

я тебе серьезно говорю веди себя нормально, КАК ДЕВУШКА!

Я НЕ ПОМНЮ!!!

::lol:: ::lol:: ПРАВДА! КАК Я СЕБЯ ВЕДУ? НОРМАЛЬНО!

нет

НОРМАЛЬНО !!!!

ненормально!

НУ И ИДИ ТОГДА НОРМАЛЬНУЮ НАЙДИ СЕБЕ!!!!! БЕЗМОЗГЛУЮ КАКУЮ-НИБУДЬ ПРИНЦЕССУ Б ЛЯТЬ НА ГОРОШЕНЕ! ВМЕСТЕ МИЛУЙТЕСЬ ТУТ! НОЙТЕ НАПАРУ!!!!!

чё материшься!?

Я - ВАЛУЕВ! МНЕ МОЖНО! ::lol::

и в зал больше ходить не будешь! Он тебя портит!

А ТЕБЯ КРАСИТ! ::lol::

ну вот и я ходить не буду тоже!

ПИЗ ДЫ ПОЛУЧИШЬ!!!! ::lol::

зае бись пообщались ::lol::

вы знаете как достучаться до небес?
просто беда какая-то! Может это тот случай когда словами человеку ничего объяснить нельзя? И ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139434)
Вы вечно хотите подмять под себя и планы порушить,мой сначала меня в тренажерку сам слал,потом горшочек не вари,потому что разница стала очевидна, и шантаж,постоянный бабский шантаж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аффтар, пеши ищо!
Просветленный (710811)
Интересно,кто-нибудь прочитал всё....Эт я так ...мысли вслух
Господи и шо моего мужа сейчас в ответах нет пусть прочитает как люди живут))))))))))))))
Магистр (1428)
А "Уральским пельменям" не ты всю х...ню пишешь?
Типа, смеяться при слове ЛОПАТА...