Куда вы этого патриота своего дели? Не болит ваша душа за него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (96880)
Вот как можно такую ряху на улитках и квакшах наесть ?? ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
ниразу
Верховный Наставник (140558)
Так и хочется сказать : "Ну и рожа у тебя , Шарапов !"
Мудрец (17965)
он по мосту катается
Верховный Наставник (116918)
Где ваш хе_рой майдауна.

Верховный Наставник (169975)
а где ваши эффективные менеджеры типа саакашвилли?))
Мудрец (10697)
Хранитель Истины (266421)
да ну... вот у вас патриоты - всем патриотам прикурить дадут... говорят люди - бандитит сейчас..

Наставник (67626)
Жду третий сезон Марселя. А вапще...он планирует жить в Алжире.
Просветленный (831122)
Да чота он к нам ломанулся, а не к вам) И не он один) Сигал ещё и ещё с дюжину всяких)
К нам люди едут, от вас даже свои миллионами к нам сваливают)
Хранитель Истины (304951)
Видела здесь... а может похожий кто. - Сантафрик - Пиренеи

Наставник (98922)
Да, Путин сглупил в приливе восторга. Его использовал умный актёр и не он один. И что?