Вы своих детей пускаете в макдоналдс, кээфси и в другие заведения быстрого питания?

А как часто, если да?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
С ребятами, да
Раз или два в месяц
Привет Женечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и сама там с удовольствием ем
Раз в месяц точно)
Просветленный (714943)
Маленькая со мной иногда ходила ДР ей как-то там отмечали, сейчас она меня уже не спрашивает KFS У НЕЕ КАК РАЗ РЯДОМ С РАБОТОЙ, вчера она там была
Наставник (82065)
Сын сам ходил и ходит, не спрашивая меня. Несколько раз за месяц бывает.
раз в месяц точно))))мой больше любит бургеркинг))) Хотя визжат от счастья когда макфлури из магдака перед сном привожу))) ну тут чаще)
Просветленный (715371)
Ни разу не водила и сама туда не хожу,если захочется в нормальное кафе или ресторан идем,он в ресторане первый раз был на 10 день жизни))))
Верховный Наставник (240268)
у нас нет таких заведений)
в пиццерию ходим иногда и всё, привыкли питаться дома))
он меня и не спрашивает. Остались карманные деньги, может зайти по пути домой
Хранитель Истины (427054)
Раньше частенько ходили,сейчас вообще не ходим,фаст-фут редкость-разовый поход....
Приучаю (привыкли) к домашней еде......сейчас по магазинам бегала,так есть хотелось-вокруг одни фаст-фуды. ....примчалась домой-скорее свой грибной супчик разогревать.....
Верховный Наставник (101033)
У нас городок маленький - ничего такого нет).
Раньше возили их туда (но очень редко!). Сейчас не просят.)