время про..ла тут с вами... помогайте теперь наверстать) рыбу в фольге готовили когда-нибудь..? что там куда напомните плиз.. морковка лук - внутрь? лимона нема - сразу предупреждаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Будет готово-позвони мне

Мари привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321553)
Только вот писала сегодня в вопросе у Соломоновны про щуку.
Я в лимонной кислоте мариную, когда лимона нет.а в туда по вкусу, че любишь, то и пихай, я тимьян люблю , хмели-сунели и картошку запечь
wonderful VIP
Хранитель Истины (250272)
стейки порционные в фольгу
солю,перчу. сверху лук, помидора
потом раскрываю..
чет опять вкусное варганит)))яб с тобой жирным был) Привет)
укроп,петрушку можно положить
Просветленный (714851)
Что любишь. то и клади. Можно ничего не класть