А как с одеждой дело обстояло в СССР? За трусами тоже километровые очереди были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Удивляюсь я, не трусы были, а панталоны для женщин и семейные-для мужчин. Одежда была, но однотипная. Войлочные сапоги везде продавались, на молнии спереди. Пальто взрослых перелицовывали на детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
ходили без трусов
некоторые голыми и босиком
Верховный Наставник (172754)
Трусов в продаже не было.
Верховный Наставник (149636)
Чё это тебя по союзу прибило?...
За троллей спрашивал...
Проба пера?...
У Вас и сейчас проблемы?:)
Знаток (264)
по сссровски оки ))
Верховный Наставник (162371)
а зачем? наоборот я всегда искал девок без трусов. так что трусы были в магазинах не востребованы.
Наставник (83226)
мужчинам жены шили из ткани на наволочки...)
в цветочек
Хранитель Истины (367149)
в Сухуми любое шмотье продавалось ,полным полно))
Наставник (84299)
у меня мать сама шила. ткани дешевые были, а в журналах - модные выкройки, бурда, например. ходила как куколка - ни у кого таких вещей не было.
Мудрец (23674)
Нет..
Очередей не было..
Штаны шили в ателье, 20 рублей материал, 8 рублей пошив стоил.
Трусы были, покупай хоть мешок.
Рубашку заказать, стоило 16 рублей.
Туфли на заказ стоили 52 рубля, из материала ателье.
Специалист (918)
В лесу жили. Ели ракеты с ядерной начинкой. Одевались в шкуры медведей. Сосали лапу и е.б.а.л.и всех в зад. Ога?)
Носков точно не было.. То есть просто не было и все.. месяцами в магазинах пустые полки..

Коммуняки воровали страшно.
Наставник (77731)
В 1987-1992гг очень плохо с этим было((
Верховный Наставник (106138)
Военную форму одежды на вещевом складе выдавали в соответствии с нормами и сроками ношения.
Наставник (70354)
я не заморачивался)) носил инпошив!
Верховный Наставник (170847)
не замай нишу Витька, слишком глуп ты ещё для этого!))
по сути... мне было на с р а т ь, ибо плавки я шил себе сам, так же как штаны а ля джинс, и куртки тоже... и даже кое какой навар от этого имел...
Верховный Наставник (179069)
В СССР даже за мозгами не нужно было стоять: быдло в таком количестве появилось только при дерьмократих...
Причем, более всего их - именно среди их руководителей...
Наставник (27086)
Мужские трусы стоили 50-60 копеек, и никаких очередей за ними не было.