Как вам такая благотворительность? На работе приходит секретарь начальника с подписным листом - мы

должны указать сумму, которую потом вычтут из зарплаты.
Последний раз - на строительство детского садика. И так часто..... ИМХО благотворительность должна быть добровольной...а здесь невозможно не подписать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ваш работодатель за ваш счет себе налоговые льготы выбивает..
не хотите...не подписывайте...только новую работу на всякий случай присмотрите...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Я бы не подписала. Кроме того, это не благотворительность. Благотворительность - это помощь человеку, а не организации.
А в прокуратуру не пробовали? Какая на фиг благотворительность: химичат просто.
Наставник (77691)
Нафиг такую работу((
Мудрец (18222)
Терпите, Татьяна! Деваться то некуда, так ведь?(
Нарушения на Вашей работе превзошли все мои ожидания, давайте Путину писать.