Путин в панике:сможет ли выполнить все условия прибалтийского тигра? +

Совсем загнали Путина в угол:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98826)
Я даже знаю что Путин делал с Меркель.... озорник
Хорошо я украСМИ читаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какое хоть условие-то?)
.
Мудрец (14859)
Лидеров из списка только трое)))
остальное - шобла)))

и лидеры не в знак уважения к вам едут
что бы ветер в нашу сторону дул и он на зонтике как Мэри Поппинс прилетит,да))))
Верховный Наставник (159364)
трёхзвезную гостиницу...и кипятильник в номер...
Прежде чем приехать в Россию ещё и условия ставит, кто её вообще знает ?
Видать цветов захотела от ВВП, на гастролях втроём ее опять не заметили, решила повысить самооценку.
Можно напомнить,что на Мюнхенской конференции её вообще никто не узнал.

Хранитель Истины (257797)
Господа ОПСники! Готовьте бабки, скоро все баб...дамы политические, повалят к нам, за цветами, а там, глядишь, ещё и конфет захотят! Бюджет такой нагрузки не потянет, однозначно.