Вы в курсе, что в зодиаке еще змеи есть и другие гады? И они отлично маскируются под любой знак. Вам такие попадались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (75547)
Да Я сам этот гЫад!

Всё зависит от настроения.

Я могу быть весёлым общительным словно водолей. Я могу быть замкнутым, словно рак. Я могу быть упёртым, будто телец. Ядовитым аки скорпион. И всё такое. А потому, что я Дева - подлая, холодная, прагматичная, расчётливая тварь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101216)
Так-так, теперь почитаем о нас, красивишных