Советник (3189)

*** Немного развратный вопрос...внутри?))) не прикалываться...ок)))

....под какую музыку.....ты бы с удовольствием занялся(ась) любовью....(сексом) ...?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22695)
Под инструменталку,под звуки природы,под классическую......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
ой как у вас все запущено !
под любую
Наставник (61880)
Не громкую...
Сегодня ехал в машине и стёкла дребезжали от музыки, и зеркала заднего вида дёргались от басов...
-Есть какой-то предел... -Всё хорошо в меру...
Под ту,которую ты выберешь !
Наставник (95239)
Теоретически негромкий романтический медлячок. А практически предпочитаю слушать женщину, она в это время лучший музыкальный инструмент
Гроссмейстер (9468)
под музыку нашего с ним дыхания, биения сердец, шёпота, вскриков, стонов удовольствия))

Вечера доброго!))