Как думаете,какие проблемы может решить закон запрещающий

Продажу алкоголя в "детские дни"?
Последний звонок,выпускной и т.д.

Мне кажется,что как раз таки дети,если им надо,купили все заранее,а вот взрослые,которые даже не в курсе,возмущаются,мол и так ограниченное время ведётся продажа спиртного,так ещё и совсем перестали продавать в эти дни
Или все правильно сделали?
По мне так вообще надо запретить алкоголь и ввести сухой закон)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242318)
Вообще алкоголь запретить - хорошая идея) ТОлько государству это не выгодно.
Хорошего дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И сигареты!!! Надоели мне все эти вонючки)))))
Анютка привет))
Наставник (26500)
ну кто-то выпьет меньше
я бы тоже запретила. мне он даром не нужен
Советник (4253)
Я против сухого закона. Но очень даже За - за детские, спортивные и т.п. дни. Их перечень надо сделать намного длиннее.
Не стоит ориентироваться на внезапное желание выпить)
Бред конечно))
Меня не возмущает, я каждый день не пью))

Привет, Анют))
Верховный Наставник (105284)
может это спасет пару-тройку выпускниц от валяния в фонтане в пьяном виде))
Верховный Наставник (125720)
это все равно работает, т.к. не будут бегать "догоняться", что взрослые, что дети