Вот пишут в интренете, шта мущщина хочет видеть рядом с собой безропотную овцу и жить без напряга, но времена прошли, так не бывает. Почему ты не хочеш быть безропотной овцой?

У тебя цель кого-то колебать, да? Трепать мущщине нервы, да? Качать из него деньге, да? Причём даже тогда, когда тебе всё это не нужно в принципе, а просто шоб было.

Не стервоподобие ли эта? Ниапасна ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (541978)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125790)

Гроссмейстер (8885)
Так в жизни не бывает,кто этого не знает?
Наставник (55436)
В смысле не нужно? Тебе типа деньги нужны, а женщине нет?
Ну ты вообще!!!!!!
Наставник (49931)
ну. стервой меня еще никто не называл)) ...опасно за свои слова не отвечать)