неделю со стадом жил на пастбище, питался дошираком, ночевал в телеге. Почему бы других россиян +

Может и остальным россиянам предоставить должности пастуха, отправить в круглосуточное руководство парнокопытным коллективом и , таким образом, развить животноводство Российской Федерации чтобы возвести нашу Родину в категорию Великой Державы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (837051)
В одной только нашей Марийской два конезавода и один ипподром со своей племенной фермой)
По трассе едешь, многокилометровые пастбища, забором огороженные.
Табуны ходят, конюшни из алюминия стоят стройными рядами, пастухов не видел.
Такое ощущение, что кони на самообслуживании)