Почему деньги к деньгам?

Знакомая тоже в поисках любовных отношений. Так вот, нашла по интернету любовника, сначала он к ей прилетал из Москвы во Владивосток, дорогую гостиницу снимал, потом она к нему. И вопрос куда спрятать ребёнка не стоял.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714872)
Не знаю. Хотела постоять и послушать просто. Рада за эту пару
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Это любовь
Верховный Наставник (242336)
Так то любовные отношения. а не череда мужикоф чисто для секса) Ну их всех)
Наставник (26500)
с деньгами проще, чем без них
не открытие)
Хранитель Истины (487970)
"Свой свояка..." ))))))