Разве Украину может ждать процветание с такими шизоидами у власти?) +

Украинский «ястреб», глава националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок внезапно перешел к миролюбивой риторике.

Так, в эфире телеканаоа NewsOne он заявил о необходимости завершения конфликта на Донбассе, который ухудшает жизнь граждан страны, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вот такой тлеющий конфликт, такая гибридная война может продолжаться вечно. Но ее нужно как можно быстрее завершать. Нам нужен мир. Мир ради экономического роста, ради социальной справедливости и ради остановки, в том числе, того процесса оттока украинских граждан за границу нашей страны, где они ищут лучшей судьбы», – заявил Тягнибок.

При этом националист добавил, что добиваться этого нужно методами, противоположными тем, что предлагает Москва: «Для украинцев сегодня выгодно делать те шаги, которые невыгодно делать Москве. В этом и содержится залог нашего успеха».

«Россия – никакой не стратегический партнер. Россия – враг и агрессор. Это оккупанты и их нужно ставить на место и находить всевозможные методы привлекать любых партнеров, союзников для того, чтобы Россию развалить на много маленьких государств. Кстати, только это будет залогом возвращения наших территорий и создания безопасности на северно-восточных наших рубежах», – уточнил Тягнибок.
А ведь и этот укрофашист, и Петюня рассуждают примерно одинаково!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125121)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато мы с ворами цветём и пахнем...
Гроссмейстер (9318)
Лучше думайте о проблемах своей страны. Если Вы здраво посмотрите на положение дел в РФ, то поймете, насколько катастрофично это положение.
Верховный Наставник (197968)
Официально на людях рассуждают примерно одинаково, только вот у Петюни бизнес и "страна агрессор" главный торговый партнёр у нэньки, а туповатый нацик Тягнибок после майдана не попал даже в Раду и кормится мелким рэкетом
Процветание? У Украины было процветание когда она была УССР....Нацизм с деккомунизацией процветание не дают априори....