Чего Царев испугался и почему снял свою кандидатуру с президентских выборов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (82198)
Так рейтинг по всем опросам 0,7..0,8 процента...может залога в 2,5 млн. стало жалко??? ну не знаю...вроде других резонов нет...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Вашей рожи)
Верховный Наставник (186575)
он умный
Верховный Наставник (104887)
Он будет Президентом....но не на (в) Украине:)
Специалист (918)
Избираться из списка идиотов - показать и себя дураком. А он не глуп.
Советник (2656)
Под статьей ходит - пожизненное, за сепаратизм.
Только мандат депутата его спасает.
Наставник (35579)
может побрезговал
быть в одном списке с шизоидами и шл юхами
Мудрец (13494)
А Вадим Колесниченко вообще ушел с Рады, видимо не захотел находиться в одном помещении с душевнобольными
Наставник (29802)
Один Умный остался............
Посмотреть бы на тебя,если бы тебя застрелить на полном серьёзе собрались.
Наставник (40773)
Иди с кабачками воевать - оно самое тебе по уму и достоинству.
А отказ участвовать в намечаемом балагане - просто нежелание быть одним из клоунов.
На потеху обезьян....
В Днепропетровске спалили офис депутата-антифашиста Олега Царева. В 2.30 ночи подъехали неизвестные и закидали помещение коктейлями Молотова. Работали профессионально, по-майдановски.

Бандеровцы люто ненавидят Царева. Один из политических лидеров восставшей Новороссии, он сейчас на Донбассе. Его днепропетровский офис – пустое помещение на первом этаже жилой девятиэтажки по набережной Маршала Малиновского. Длинный панельный дом, много подъездов, больше 900 жильцов…

Люди крепко спали, когда поздней ночью полетели бутылки с «коктейлем». В офисе находился охранник. Чудом выбрался из пламени и вызвал спасателей. Три пожарных машины ударили по огню в упор. Это спасло спящий дом от кошмарной смерти.
Мудрец (17973)
Тебе далеко до Царева Это мужественнный человек Не то что прихлебатели фашисткой власти,которые здесь за копейки сидят с провокациями
Наставник (44776)
я думаю, что плюс ко всему остальному он испугался за свою жизнь. времечко такое на украине - там свободой называется. все, кто не устраевает власть сейчас рискуют жизнью и свободой
Хранитель Истины (461278)
Мудрец (18292)
Когда тебя убивают, и нет даже шанса на этот пост, чего зря провоцировать зверей...)