Ольга Шелест сделала себе смелую стрижку. Как вам новый образ известной журналистки+

особенно интересно мнение дам.

https://news.rambler.ru/starlife/39915755-olga-she...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258336)
Что там такого смелого? Я так стригусь уже давно, только чёлка не такая объёмная и длинная. Нормальная причёска, мне нравится.
Не забывайте самое главное:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Классно!
У меня почти так, только сверху короче.)))
Хранитель Истины (284009)
Такие стрижки сейчас в моде, я и простых девчонок на улицах вижу периодически с такими.
Но мне не нравится, сама бы я не стала себе делать подобное.
Гроссмейстер (8741)
Ничего сверхординарного и эпатажного..Обычная стрижка.
Хранитель Истины (462147)
Не нра, когда женщина косит под мужика.
Верховный Наставник (217022)
Красивая стрижка, ей идёт.