Почему Боря Березовский совершил суицид, а Фридман с Авеном очень даже неплохо+

себя чувствуют и не собираются пока предстать пред Всевышним за прихватизацию народного хозяйства СССР? только Ходор искупил вину
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462320)
ну ты ещё пожалей этого козла, у него руки по локоть в крови!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боря слишком докуя о себе возомнил,нос везде свой совал горбатый,а эти сидят как мыши,без нужды не высовываются.