Расскажи, ведь счастливое же детство было у тебя без интернета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сравнивая детство своё и моего ребёнка, я считаю, что её - ничуть не хуже, а может быть и лучше моего. Хотя в её детстве было и есть достаточно много интернета) Ни одно детство не испортишь интернетом, когда есть любовь и тесный контакт родителей и ребёнка, когда есть друзья и интересный досуг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да...зато мультики были!))))))
''
Верховный Наставник (161665)
Да, счастливое)
Хранитель Истины (383097)
ДА!
Наставник (54923)
Я много читал)
Хранитель Истины (324248)
Да нормальное детство)
Впрочем, у детей и сейчас даже с интернетом детство тоже счастливое в основном)
Верховный Наставник (105284)
зато как мы ждали мультики Диснеевские по воскресеньям)) улицы просто пустели )