Вы в отпуске покупаете картины местных художников? Да, не Репины, конечно и не Брюлловы, но... +++

это же классное воспоминание об отпуске. Каждый раз собираюсь что-нибудь купить и любоваться... Но потом, как-то пробегаю мимо и не покупаю... Только в Каркассоне купила. Висит теперь картинка у меня на кухне и радует глаз и сердце воспоминаниями. А вот на Миконосе не купила. Теперь жалею.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172764)
Один раз хотела купить в Армении и передумала, тоже жалею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Нееееееееее, не люблю картины в доме,какой-то музей напоминает
Верховный Наставник (140317)
Красиво,Юль,нам дарят на праздники,у мужа знакомый художник,есть моя любимая...

Хранитель Истины (383131)
Нет...это не картины..это ширпотреб на продажу...в них души нет.
зачем мне хлам в квартире)
Вот кстати да, покупаю. Вместо магнитиков Я мало где был и всего лишь пять пейзажей напоминают мне о моих путешествиях.
Например:

Верховный Наставник (213183)
Не покупаю, но вижу постоянно. Я же член СХР
Верховный Наставник (125720)
только магнитики
Наставник (49694)
в 90е были в Хосте с мамой там мужик продавал свои акварели. Мне очень понравились купили одну за 10 руб лесной пейзаж и деревянный храм Я сама художник профи