И вот еще... важна вам красота вашего чемодана

или покидали вещи во что попало и пофиг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (26500)
мне важно его качество
чемодан может доставить много неприятностей,если сломается в ненужный момент
у меня Samsonite маленький белый и побольше черный. Без излишеств.
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Важна. Люблю маленькие и аккуратненькие, которые можно с собой брать. как ручную кладь. перед отпуском купила себе новый темно-синий и чехол красивый к нему, можно теперь его не запаковывать
Важна его узнаваемость))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
как же
мне всё нужно красивое)))
я эстет
Верховный Наставник (110779)
Важна, конечно. У меня все должно быть красиво и не только лицо, одежда, душа и мысли, но и чемоданы. А что там у меня расположено, я тебе не скажу, а то завидовать мне станешь и это все расположенное там может пропасть и я останусь нищим. И в каком углу под диваном они находятся, я тоже тебе не скажу.
мне не пофиг, тем более сейчас, когда чемодан с собой в салон тащишь
Главное, чтобы коту нравился)))

Хранитель Истины (325784)
У меня его нет!
Наставник (48824)
Ниче не пофиг. Все красиво и на своем месте.)

Не важна. Уровень моих требований в этом отношении, наверное, очень низок. То есть, на мой взгляд, ВСЕ продаваемые сейчас чемоданы достаточно красивы, чтоб не оскорб л я т ь моих эстетических чуйств. Претензии мои к чемодану - удобство, надежность и практичность.
Хранитель Истины (379588)
Главное что качественный, а красота не важна. Какая разница, какой чемодан бросать будут, лишь бы выдержал.
Хранитель Истины (382986)
Не особо)))мой любимый чемодан,прошел со мной пол мира)) Видок у него...ну...мягко говоря "бывалый"))Зато легкий,маленький,прочный и удобный Два новых красивых стоит-я все равно со старым езжу
Ну уж если ещё и чемоданами "меряться" -это ,по-моему,полный бред!!!