Нарисуете словами портрет человека, который может вам - понравиться?) Условие -со второго взгляда)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73206)
Лицо не молодое и не старое ,без макияжа .Взгляд добрый, устремленный вдаль. Подбородок не слишком большой ,нос прямой ,глаза светлые. Лоб не слишком высокий ,без челки,волосы зачесаны назад. Осанка прямая.