Бггг!!!)) Какая изящная логика!) Крым - их, Керченский мост - их, а *и пускай платят за то, что без их *иного разрешение построило второе в первом!)) +

Депутат Верховной рады Нестор Шуфрич в эфире телеканала «112 Украина» рассказал, почему, по его мнению, Крымский мост можно считать украинским.

«По моему мнению, как гражданина Украины и государственного деятеля, все объекты инфраструктуры, построенные на территории Крыма, — тоже украинские. Если Крым наш, то и Керченский мост (Крымский мост. — RT) наш. И слава богу, что он есть», — объяснил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289264)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
За ДнепроГЭС и Каховскую ГЭС пусть бабло вернут)