Вот и мне кажется, что этот сайт с нуля. Поддержим российского производителя!

закончен лимит на ответы, пытаюсь так разговаривать...
всем спасибо, но львица падка на лесть и выбирает лучшим ответ вот этот
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Вы умница. А может и красавица?
Почему с вопросом?
Потому что по Вашей авке и нику определить красавец или красавица достаточно затруднительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Давайте!Только не отправляйте меня,пожалуйста,на "хохляцкие"сайты)))Я ведь даже и не знаю где они находятся!)))
Да,видимо и не так давно появился,посмотрите на номер Вашего вопроса.
Советник (2568)
Да, Солнышко, трудновато сидеть в рамках и непривычно... Сайт как мне показалось держится на соц.опросах. Уже ответила на целую кучу - от настроения в баллах. до зарплаты в рублях )))
Мудрец (22853)
Всенепременно!)