Капец вам мыскали. Это только предлог, что делают вам сервис удаленно обслуживаться+

в любом банке, а на самом деле будете внесены в единую сов.секретную базу ФСБ дабы отслеживать граждан с навальновскими настроениями. Теперь даже пукнуть и чихнуть не сможете чёбы об этом не узнала контора уже не говоря о ваших тёмных делишках, подрыве конституционного строя и измене Родине. Наверное старая гвардия КГБ очень завидует своей молодой поросли, что она заимела такие охренительные возможности, которые даже не снились бывшим сослуживцам Владимира Владимировича. Как станете выражать свой гражданский протест и возмущение иезуитско-вероломными действиями кровавого режима и покушения на вашу тайну личной жизни? теперь не надо брать санкцию у суда на прослушку, при такой биометрии вы и так будете как на ладони и всё как бы официально без нарушения закона. Даже в нашей диктаторской Беларуси до такого пока не додумались, батька чтит права человека и свободу совести. Что скажете по этому поводу потенциальные жертвы "большого брата" и закручивания гаек?

23 мая 2018
Банки в июле начнут снимать на видео клиентов и записывать их голоса
Данные будут передавать в Единую биометрическую систему. Соответствующий закон вступит в силу в конце июня, пишет газета «Ведомости».

Предполагается, что это позволит россиянам удаленно обслуживаться в любом банке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ты уже и здесь, на всякий случай, батьку нахваливаешь?
Правильно: бережёного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и пох,пусть наслаждаются суки,моей помятой рожей и голосом прокуренным