Как любят говорит оппы - это их демократический выбор, так же? +

77% украинцев считают, что у молодежи нет хорошего будущего в Украине. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Динамика общественно-политических взглядов в Украине: опрос IRI», проведенного социологической группой «Рейтинг» по заказу Международного Республиканского Института (IRI) в марте. В то же время, 17% опрошенных считают, что молодое поколение имеет хорошее будущее в Украине. 6% затруднились ответить на этот вопрос.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10126754-pochti-80-u...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (141300)
Да, я это слышу постоянно и без опроса.