Гроссмейстер (7828)

тут все правильно выставлено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (91664)
Затрудняюсь сказать,но выставлено то ли слишком рано,то ли слишком поздно.Думаю,что немного погорячились с местом и временем года

ЗЫ Азовское море....если чО.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12845)
Да.Сейчас травка и листочки ещё очень зелёные.
Просветленный (509683)
В принципе - да - можно выдержу чуть поменьше
Мудрец (15672)
Я бы диафрагму прикрыл до 8, а ISO поднял бы для обеспечения съёмки без смаза.
Правильно, но не совсем: должна быть табличка и с обратного направления движения.

По логике, правильно ибо...
"Готовь сани летом,..."
Мудрец (10822)
Не совсем правильно. Экспокоррекция в плюс, особенно для сложных условий освещения, абсолютно вредна для кенона. Поэтому света на фото выбиты безвозвратно.
Я бы экспокоррекцию поставил в минус 2/3, при этом диафрагму можно было зажать до 7,1 с сохранением других параметров.

Верховный Наставник (169685)
Белков не хватает))))

У меня на деревьях засветы...
полярик бы...

Гроссмейстер (6264)
Конечно правильно. Людям надо запрещать только то, что и сделать невозможно. Все остальное запрещать бесполезно, обязательно сделают при малейшей возможности...
А долго ещё будут ездить со знаком "Ш" на заднем стекле? Пральна, а чо снимать то, скоро опять клеить)))
Хранитель Истины (305437)

Верховный Наставник (174869)
Все!