Читаю интренет - пишут зенсины, шта давно не встречали настоящего мужчину. Что делайт?

а я сейчас объясню, почему они не встречали. А просто быть настоящим мущщиной вышло из моды. Это очень энергетически затратная социальная функция. Стока всего нада - пипец: жильё нада, зарабатывать нада, зенсину обеспечить нада, детей вырастить нада.... а нервишки то не резиновые - прошу заметить.

Вот почему щас мода пошла женица на азиатках, вьетнамках и индонезийках. А с ними количество "надо" сокращается примерно в два раза. Это вопрос ментальности. А в ряде случаев иищё религии. Каторая, так сказать-с, ограничивает человека. Ви можете Себе вообразить, чтоби какая нить буддистка говорила "мужик должен подарить своей зенсине БМВ!" Отож. Одной проблемой меньше.

Ну и вот кароч - возвращаяся к теми - не модно стало быть настоящим мужиком. Хлопотно эта, затратно, а главное - все эти страждущие, которые хотят шьтоби ты им был - просто в итоге на тебе ездят за спасибо. Смысл в чём? Всего этава.

Раньше - в доисторическую интернет-эпоху считалось, шта смысл в продолжении Себя и типа каждый самец должен стремица оставить потомства. И на этом стремлении некоторые срубали дивиденты. Потому, шта любая идея-фикс - это якорь, за каторый можно зацепить человека.
Сегодня - милости прошу - чайлд-фри: целое социальное течение. И всё это можно, это не зазорно, никто и пальцем не покажет - толерантность.

Так чего ви хотите в таких условиях то? Свобода личности стала доминировать над обществом. И если раньше социальные клише не позволяли людям вести Себя определённым образом, то сегодня всё дозволено.

А вы о настоящих мужиках.

Шта делайт станете в этой ситуации то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
система ценностей диктуется буржуями.
люди становятся всё больше похожи на г-но.
плясать под такую дудку не станет ни один настоящий мужчина.
поэтому мнение оболваненных капиталистами женщин не учитывается.
мы так жить не хотим и не будем.
кому не нравится, идите в бизнес. ищите там своих "настоящих". (как бы обращаюсь я к тупым бабам)
если умные бабы ещё остались, то нам с ними по пути в коммунизм.
а это означает что придётся бороться со всем миром сразу.
лёгкой жизни не будет.
не уверен что всё строго по теме вопроса ответил, но как уж получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Искать, конечно, и репетицио эст матер студиорум
Наставник (49931)
весь разговор опять сводится к "безропотной овце", которую хочет видеть рядом с собой мужчина и к жизни без напряга) ...НО так не бывает, прошло время, когда женщина слова не смела сказать, да и мужик уже те тот пошел))
что делать в данной ситуации? ...ничего, времена когда боялись остаться без мужика тире "кормильца" тоже прошли, случилось счастье встретить настоящего мужчину хорошо, не случилось не впадать же в уныние ...грех это))
Верховный Наставник (141407)
в молодости цену набивали, а нынче нах никому не нужны
раньше от мужчин всё слышалось что домашняя покладистая добрая баба им скучна, нравились им стервочки с характером. а сейчас всё чаще хотят добрую и хозяйственную спокойную. думала это общество изменилось, а ннет, это я стала общатся както больше с мужчинами второго возраста. когда до сорока бодрой рысью то зачем же добрая подруга дней суровых, а вот когда пыл поутих и суровые дни на носу то девочки с характером фу фу фу, хочу добрую и заботливую и чтоб много не хотела. угу. а где ты был когда у доброй и заботливой были эти дни суровые? был ли ты другом её дней суровых или по стервочкам скакал бодрой рысью? а вот теперь хр ен вам а не добрую заботливую